«Тайфуну» удалось обыграть «Динамо» в дополнительное время

«Адмиральская» молодёжка — «Тайфун» проводит заключительные спаренные матчи сезона в ДмитрОве,на площадке резерва столичного «Динамо».  Уже на 35-й секунде форвард хозяев Михаил Бицадзе открылт счёт. Первый период так и закончился — с минимальным преимуществом «Динамо» 1:0.

А вот вторая двадцатиминутка была богата на события. Сначала капитан приморцев Юрий Жолобов восстановил равновесие в счете. Затем 19-летний динамовец Илья Круглов ответил голом. А Дмитрий Грищенко удвоил преимущество сине-белых. В этом периоде «Тайфуну» удалось отыграть одну шайбу, автор гола — защитник Даниил Купцов. 3:2 в пользу хозяев.

Третий период в актив себе занесли вратари обеих команд, но голкипер москвичей, всё-таки, допустил ошибку. За 4 минуты до конца встречи 18-летний Максим Донцов с передач Островского и Авксентьева отличается точным броском. В дополнительное время команде Игоря Гаврилова удалось «дожать» соперника. Решающий гол на счету Алексея Дробина. 3:4 — победа юных «моряков».