ВК «Приморочка» готовится показать игру характеров

В волейбольной Высшей Лиге «А»  плей-офф в самом разгаре. Команда «Приморочка» по итогам первой стадии вышла турнира на «ЮЗГУ — Атом» из Курска. Начинали серию дома. Тогда матч завершился уверенной победой  «жёлто-черных» 3:0. Вторая игра четвертьфинальной серии проходила на территории соперников 9 марта. Волейболисткам из Владивостока почти на всей её дистанции приходилось быть в роли догоняющей команды. Дожать «ЮЗГУ — Атом» не удалось. Проиграли  со счетом 1:3.

Сейчас «Приморочка» вернулась домой. Активно тренируется перед решающей — третьей игрой серии, которая состоится в ближайшее  воскресенье.

По словам главного тренера «желто-черных» в этом матче команде надо будет проявить характер.

— Мы не дожали их, не проявили должного характера в определенные моменты, поэтому такой результат получился. Сейчас провели собрание, договорились более эмоционально проводить тренировки, чтобы все это на играх отразилось. Надеюсь, с хорошим настроем, с характером, с боевым духом мы выйдем и сделаем задачу, которая нам была поставлена, — отметил главный тренер ВК «Приморочка» Константин Приходько.

«Панорама»

Категории: