Завершился отборочный турнир Первенства Дальнего Востока по хоккею среди юношей

Завершился отборочный турнир Первенства дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 17-ти лет.  В нём участвовало 4 команды. Из Владивостока, Хабаровска и  Якутска. Приморцы одержали 1 победу и потерпели два поражения.  С такими же показателями турнир завершили ещё две команды. Победителя определили по сумме очков, полученных на предыдущих этапах.  В итоге «моряки» заняли четвертое место. А представлять регион в Москву на Кубок Третьяка поедут хоккеисты «Амура». 

— Мы должны были выигрывать все матчи, но проиграли хабаровскому «Амуру» в упорной борьбе. + Не хватило в реализации моментов. Много не забили, будем работать, — сказал защитник ХК «Адмирал — 2002» (Владивосток) Богдан Шакур.

— По итогу трех этапов ребята выступили неплохо, но можно было и получше. Когда мы приехали домой, были домашние игры, ребята волнуются на домашней арене. Такие важные матчи, поддержка родителей, друзей. Ребята, может быть, где-то перегорели, им не хватило эмоций, — отметил тренер команды ХК «Адмирал-2002» (Вадивосток) Александр Кондратьев.

«Панорама»

 

Категории: