«Приморочка» завершила сезон, заняв четвертое место

Волейбольная команда «Приморочка» не смогла переломить ход утешительного финала против «Тулицы». В борьбе за 3-е место в Высшей Лиге «А» наши волейболистки дважды уступили дома. Серия до трёх побед переехала в Тулу. Третья игра, проходившая в манеже местного стадиона «Арсенал», стала решающей.

Уступая в её первой партии, «приморочки» смогли одержать верх в этом сете – в дополнительных розыгрышах: 27:25.

Затратив на это много энергии и эмоций, «жёлто-чёрные»  Oтдали «Тулице» вторую партию 15:25. В третьей развернулась борьба, но хозяйки площадки «на флажке» упрочили своё преимущество 25:23. В четвёртом сете «Тулица» уверенно лидировала, выиграла 25:20 и 3:1 – в матче. Бронзовые медали достались ей.

А чемпионское звание в Высшей Лиге «А» завоевала нижегородская «Спарта», которой «Приморочка» уступила в полуфинальной серии. Руководство нашего клуба уже начинает планировать следующий сезон.