«Аэрофлот» запустил необычный рейс для россиян

Крупнейший авиаперевозчик «Аэрофлот» запускает необычный рейс для россиян, сообщает otvprim.ru.

Теперь россияне смогут беспрепятственно долететь до популярного горнолыжного курорта, который находится в Кировске.

Регулярные рейсы в аэропорт «Хибины» будут выполняться три раза в неделю из Москвы с 30 декабря.

Улететь можно будет в понедельник, среду и пятницу в 11:50 рейсом СУ1346, а сам полет продлится 2,5 часа. Обратный рейс СУ 1347 в Москву будет осуществляться в те же дни, но в 15:20.

Отметим, что Кировск расположен у подножия крупнейшего горного массива на Кольском полуострове Хибины, где находится одноимённый горнолыжный курорт. В него входят два комплекса, Большой Вудъявр и Кукисвумчорр.

Горнолыжные склоны пользуются популярностью у россиян, так как сезон катания начинается середине ноября и длится до самого июня.

Примечательно, что горнолыжный курорт доступен и жителям Приморского края. Ранее «Аэрофлот» запустил продажи субсидированных билетов для жителей Дальнего Востока. Таким образом, перелет из Владивостока в Москву приморцам обойдется в 10 200 рублей для взрослых и 5 550 рублей для детей.

Напомним, что накануне авиакомпания возобновила традиционную акцию, для любителей горнолыжного спорта. Пассажиры «Аэрофлота» могут бесплатно провести один комплект горнолыжного снаряжения, весом до 23 килограмм. Акция будет действовать до 30 апреля 2023 года.

Читайте также:

Пассажиры «Аэрофлота» оказались заложниками обстоятельств

Автор:

Категории: