Забастовки сотрудников Wildberries дошли до Владивостока

Во многих регионах России нарастают нешуточные страсти вокруг закрытия пунктов выдачи маркетплейса Wildberries, сообщает otvprim.ru.

В сети появляются сообщения, как в том или ином городе закрываются пункты выдачи заказов Wildberries, включая Дальний Восток.

Сегодня, 16 марта, такие сообщения стали появляться и во Владивостоке. По сообщениям очевидцев, несколько точек не выдают товар посетителям, а некоторые и вовсе закрыты. Очевидцы сообщают, что днем был закрыт ПВЗ на Партизанском проспекте, а на Калинина, Борисенко и Шилкинской посетителям не выдавали заказы.

При этом в самой компании Wildberries опровергают информацию о забастовках сотрудников. Согласно их комментариям, все ПВЗ работают в штатном режиме.

Отметим, что забастовка пунктов выдачи вызвана новой политикой компании, которая была введена ранее. Теперь сотрудникам пункта выдачи начисляются штрафы за бракованные товары, возвраты, подмены в посылке (если оказался другой товар в посылке). Некоторые участники забастовки сообщают о миллионных задолженностях ПВЗ из-за новой политики компании.

Автор:

Категории: