«Воняет трупами»: от «сердобольной мадам страдает сразу четыре жилых дома 

Жители четырёх домов по улице 50 лет Октября 16 в селе Вольно -Надеждинское просят помощи, сообщает otvprim.ru.

Проживающая в этом доме на первом этаже женщина кормит голубей. И все бы ничего,  но в результате этого около дома и на крыше сконцентрировано огромное количество птиц. По словам жильцов «около 500 особей гадят на окна, балконы, белье.  От этих птиц летит перо, пыль и тд. 

Птицы заселили чердак,  они там размножаются и умирают.  Все мы знаем что голуби — это городские крысы, они переносят множество заболеваний,  в том числе и те, которые опасны для людей. 

В доме пожилые люди,  многие из них реагируют на голубей в виде аллергии. 

На все просьбы прекратить кормить голубей и не делать для них кормушек около дома, женщина не реагирует . 

Жильцы дома не против кормления голубей,мы лишь просим делать это в местах, где не проживают люди. 

Просим содействия от администрации , провести беседу, так как на своих соседей женщина не реагирует», — люди пытаются достучаться до органов власти через соцсети. 

Местные жители подтверждают — такая проблема есть и уже давно: 

«Я вот тоже проходила сегодня под проводами на которых эта пернатая армия сидит, и думала, как бы не бомбанули», «Они периодически умирают на чердаке, и не у этой «сердобольной» мадам воняет трупами, потому что она живёт на первом этаже. А умирают они явно от болезней, которые могут и людям передаваться. Весь чердак ровным слоем в голубином г…. Развела свинство и плевать хотела на людей, а страдает сразу 4 жилых дома», 

«C возрастом далеко не всегда приходит опыт и ум, бывает и старческий маразм, слабоумие».

Лилия Глебова 

Фото галереи: соцсети

Категории: