Супермаркет «Реми» благодарит сотрудников за работу во время пандемии

Магазины торговой сети «Реми» продолжают работу в условиях действующего на территории Приморского края режима самоизоляции, сообщает otvprim.ru.

Руководство торговой сети «Реми» обратилось со словами благодарности к людям, которые по долгу службы продолжают работать во время пандемии, в том числе к сотрудникам своих магазинов:

«Каждый день тысячи людей подвергают себя опасности, чтобы обеспечить нас всем необходимым», — говорится в публикации официального инстаграм-аккаунта компании. — Они выходят на работу, чтобы мы могли оставаться дома. ⠀

Сегодня мы хотим их поддержать и от всей души сказать спасибо. ⠀

Благодарим всех сотрудников «Реми» за их труд в этот непростой период. Именно они знают, как тяжело это даётся и чего стоит один рабочий день «в поле».

 «Работа наших людей связана с повышенным риском, — отмечает основатель сети Дмитрий Сулеев, — ведь они ежедневно контактируют с большим потоком покупателей. А поскольку ситуация с распространением вируса пока остается сложной, сотрудники магазинов не только сами строго соблюдают предписанные меры безопасности, но и призывают к этому посетителей торговых залов. Хочу особо подчеркнуть: компания ценит каждого и выражает благодарность всем, кто обеспечивает наличие товаров в магазинах, их выкладку, работу с покупателями».

Напомним, сеть супермаркетов «Реми» входит в список компаний, продолжающих работу в период всеобщей самоизоляции. В организации действует строгий масочный режим, который с 30 апреля распространяется и на покупателей. Выходящий на смену персонал проходит обязательную проверку самочувствия, работать без перчаток запрещено. Торговое оборудование – в том числе корзины и тележки – регулярно обрабатывается дезинфицирующим раствором. Во всех магазинах посетители могут приобрести защитные маски (поштучно, на первой кассе от входа) и воспользоваться санитайзером у стойки администратора.

Категории: