Будьте внимательней или не ходите туда: известный многим магазин обвиняют в обмане 

Известный многим в посёлке Новый в Приморье магазин обвиняют в обмане покупателей, сообщает otvprim.ru.

Поделиться наблюдениями решил местный житель, который заметил неприятную закономерность:

«Хочу предупредить людей. Неоднократно покупая продукты в магазине Лотос (п.Новый) я обратил внимание, что меня обманывают. Крайний раз купив товар на 700р, я услышал что должен оплатить 900р!!! Моему возмущению нет предела. Стали пересчитывать, продавец сказала что ошиблась. Ошиблась почти в 2 раза! Хочется добавить что в магазине отсутствуют ценники, нет кассового аппарата, цену считают на калькуляторе и как видимо берут ее с потолка… Хочу предупредить людей чтобы были внимательнее или не ходили в этот магазин», — своим возмущением покупатель поделился в соцсетях. 

Местные жители разделились на два лагеря. Одни подтверждают — да, магазин действительно грешит обманом покупателей: «Ценников Действительно нет. Ни на весовой товар колбаса тоже без цены уже говорила об этом. И действительно когда не знаешь цену не факт что не обманут», «Да есть такое дело у них. Купила жена сайру сказали 175, ценика не было. Дома открыв там пропавшая какая то рыба но не сайра. Жена отнесла обратно, Но самое интересное когда стали отдавать деньги то 120 руб на возврат. Когда им сказали что брали дороже то переглянув друг друга продавщица ей сказала: о да, это — 175 она брала верни деньги. Лживые и обманчивые две! Толстенькая самая невысокая и худая в маске со спущенным носом и постоянно кашляет!».

Однако другие встали на защиту магазина и уверяют — он самый лучший: «Мне тоже как то не правильно посчитали, но я не посчитала это обманом, человек ошибся, заработался, устал, ведь проходимость в этом магазине очень большая. Этот магазин я считаю лучшим в районе. Продавцы супер, Автор наговаривает, либо скучно ему».

Лилия Глебова 

Категории: