Секс-скандал в МВД: дочь высокопоставленного лица раскрыла подробности

Секс-скандал в МВД с участием дочери заместителя начальника управления Росгвардии по Башкирии и троих офицеров МВД, получил продолжение, сообщает otvprim.ru.

Напомним, 31 октября 2018 года, по данным следствия, трое нетрезвых полицейских прямо на рабочем месте изнасиловали 23-летнюю сотрудницу.  В июне текущего года стало  известно, что  Верховный суд Башкирии оправдал двоих фигурантов дела — бывшего начальника отдела МВД по Уфимскому району Башкирии и бывшего начальника отделения полиции по Кармаскалинскому району республики. Третьего фигуранта признали виновным и посадили на 4 года в колонию.

Тем временем, бывшая дознавательница полиции из Уфы, обвинившая троих офицеров МВД в изнасиловании, раскрыла детали случившегося. Оказывается, по  словам девушки, она должна была прийти на встречу с начальниками, потому что это был приказ старших по званию.

Опасений у нее не возникло, потому что офицеры хорошо знали ее отца, начальника местного ОМОН.  Также потерпевшая рассказала, что начальники ранее приставали к ней на корпоративе. При этом повода для этого она не давала. Также девушка считает, что ее случай —  не первое изнасилование, совершенное начальниками, а уйти от ответственности им помогают связи,  пишет Лента.ру.

Источник фото: Россия 24

Категории: