Его заслуги несомненны: знаковая персона покидает пост в администрации Владивостока

Серьезные кадровые перестановки наметились в администрации Владивостока. Так,  свой пост покидает знаковая персона — заместитель главы мэрии Азат Ислаев. Как стало известно, он уходит на повышение, сообщает otvprim.ru.

За время своей работы Ислаев запомнился масштабными проектами,  которые были реализованы за довольно короткий срок. Это отметил глава города Константин Шестаков.

«Думаю, тот факт, что о владивостокских скверах и парках стали говорить на самом высоком уровне и ставить его в пример, есть несомненная заслуга Азата Файзулхаковича. Жариковский сквер, скверы Игнатьева, Надибаидзе, на улице Лермонтова, набережная на Второй речке и Татарке — это масштабные проекты, которые удалось реализовать за довольно короткий срок».

Бывший вице-мэр займет должность вице-губернатора одного из субъектов России. Какого именно, пока не уточняется.

Уходя, Азат Ислаев пожелал приморской столице дальнейшего развития.

«Моя команда, с которой я приехал и которая помогла воплотить все замыслы, остается во Владивостоке. Ребята будут работать над дальнейшим преображением города. Ведь, как известно, город живет счастьем своих людей. И я желаю, чтобы горожане, гуляя по новым паркам и скверам, ощущали это счастье».

Читайте также:

Министр покидает пост: в правительстве Приморья — серьёзные кадровые перестановки 

Новый начальник представлен лично: в полиции Приморья — серьёзные кадровые перестановки 

Лилия Глебова

Категории: