Новый начальник представлен лично: в полиции Приморья — серьёзные кадровые перестановки 

Новое серьёзное назначение произошло в Приморской полиции, сообщает otvprim.ru.

Начальник УТ МВД России по ДФО генерал-майор полиции Александр Кем представил личному составу Находкинского ЛО МВД России на транспорте нового начальника – подполковника полиции Виктора Бардина. 

Как стало известно, Виктор Бардин на протяжении 20 лет замещал различные должности в криминальной полиции, имеет значительный опыт работы в подразделениях по борьбе с преступными посягательствами на грузы, а также практически десять лет прослужил в должности заместителя начальника полиции Находкинского ЛО.

Сам Виктор Бардин поблагодарил руководство УТ МВД России по ДФО за оказанное ему доверие и отметил, что проработав не один год в Находкинском линейном отделе, он хорошо знает все болевые точки и имеющиеся проблемы в оперативно-служебной деятельности, и именно с решения данных проблемных вопросов он начнет свою работу в должности руководителя отдела. Сотрудники линейного отдела делают все, чтобы жители и гости города чувствовали себя защищенными на территории обслуживания Находкинского отдела.

Справочно:

Подполковник полиции Виктор Бардин родился 25 августа 1982 года в городе Находка. Окончил Владивостокский филиал юридического института МВД РФ.

Свою служебную деятельность в органах внутренних дел начал в 2001 году инспектором службы, впоследствии работал на различных должностях в криминальной полиции.

С 2008 года занимал должность начальника ОБППГ Находкинского ЛО МВД России на транспорте.

С 2012 года — заместитель начальника полиции Находкинского ЛО МВД России на транспорте.

С 10 января 2022 года назначен на должность начальника Находкинского ЛО МВД России на транспорте.

Татьяна Сёмина 

Категории: