Приморцы не перестают изумляться ценообразованию в местных супермаркетах, сообщает otvprim.ru.
На этот раз в ступор жителей Уссурийска вогнала цена на огурцы — 974,50 р. за килограмм. За упаковку из двух огурчиков весом 170 граммов желающим придётся выложить почти 166 рублей. За 296 граммов — почти 289 рублей.

Горожане потрясены:
«Жесть! Простите за мой французский! Но других слов просто нет! Они на золотом навозе выращенные?», — возмущаются одни.
«Может быть у него действие какое-нибудь интересное на организм. Так просто огурец не назовут «Кураж», — строят шуточные предположения другие.
«A, это самый дорогой магазин. В Уссурийске, туда только богатые ходят. Там все дорого. Приемлемых цен нет ни на что! 5 вкусов по-моему называеться, можно туда ходить только тем, кто хочет сделать свои глаза побольше!», — быстро нашли причину третьи.
Нина Нилова