«Надо перестать туда ходить»: известная сеть супермаркетов снова в центре скандала

Известная сеть супермаркетов Самбери в который раз оскандалилась, сообщает otvprim.ru.

На этот раз все испортил таракан, которого покупатели заметили на «свежей и вкусной» лепешке в магазине на Крыгина во Владивостоке. 

Зрелище, надо сказать, не очень приятное. Но покупатели уже как будто и не удивляются: «В Самбери лепешка не бери», «Надо перестать туда ходить людям. Новый магазин на Щетинина,через несколько дней после открытия одни плесневелые овощи лежали на витрине»,  «Купили салат соевый, песка в нём как на пляже! Фу отстой а не кухня, как свиньям готовят. Позор».

Напомним, ранее житель Владивостока зашел в супермаркет известной сети и обомлел. 

Не понравилось покупателю сразу несколько вещей: 

«Добрый день, хочу поделиться впечатлением о Самбери открытом на Светланской 189 город Владивосток , пришла сегодня в обед купить продукты и была удивлена , по торговому залу бегал маленький мальчик лет 6 играл уличным грязным мячом прямо в зале, пиная его в сторону открытой свежей выпечки , причём все сотрудники кто в кулинарии и в выпечке , спокойно делали свою работу , когда я начала выяснять чей ребёнок , подошла к нему он сбежал в промышленные помещения , я так поняла что это чей то ребёнок из кулинарии или выпечки. Вообщем Самбери такой уже совсем ужасный стал , не следят ни за чем. А дальше я прошла в фрукты и тоже была в шоке от увиденного : фото прилагаю. Все гнилое , с плесенью , совсем уже за людей своих покупателей не считаете. 

Разместите пожалуйста , пусть Самбери стыдно станет за такие продукты и сервис», – возмущается покупатель.

Лилия Глебова 

Фото галереи: соцсети

Категории: