Дорожный коллапс неизбежен: изменится схема движения транспорта

Жители Владивостока уверены — с 24 по 26 апреля коллапс на дорогах дальневостосточной столицы неминуем, сообщает otvprim.ru.  

Соцсети гудят от возмущения – люди недоумевают, как можно из-за двоих человек, пусть и высокопоставленных,  перекрыть почти весь город? Многие автолюбители Владивостока уже предвидят жуткие пробки, которые могутслучиться в связи с визитом в Приморье высоких гостей.

Напомним, в указанные даты во Владивосток прибывает северокоейский лидер Ким Чен Ын для встречи с президентом России Владимиром Путиным.  Встреча глав государств состоится 25 апреля, в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русском.  Сообщается, что после встречи с Путиным Ким Чен Ын на какое-то время останется во Владивостоке. В столице Приморья его ожидает «культурная программа».

Пока Путин  с Ыном будут вершить судьбы мира, простых жителей дальневосточной столицы просят набраться терпения и отнестись с пониманием к изменению схемы движения общественного транспорта 24 апреля. 

Изменения будут действовать с 16:00 до 19:00. По данным городской администрации, автобусы, которые следуют до остановки «Маяк», в этот промежуток времени будут сворачивать на Семеновской направо и направляться до стадиона «Динамо». Затем поворачивать налево и следовать по улицам Набережной, 1-й Морской, Бестужева и далее по маршруту.   

Автобусы, следующие от остановки «Маяк», на улице Посьетской будут поворачивать налево на 1-ю Морскую. Затем двигаться по Тигровой, Пограничной, Семеновской и далее по маршруту.

Изменения коснутся и маршрутов, конечной остановкой которых является «Железнодорожный вокзал». Автобусы этих маршрутов на улице Алеутской будут поворачивать на Светланскую и двигаться в обратном направлении.

 

Источник фото: otvprim.ru  

Категории: