«Впечатлений масса»: удивляющий людей таксист работает во Владивостоке

Жительница Владивостока заказала такси и настолько впечатлилась увиденным, что  решила рассказать об этом в соцсетях, сообщает otvprim.ru .

Со слов девушки, «Вышла с подъезда, водитель открыл мне дверь, в машине он мне предложил воду, в середине подлокотника стояли две бутылки воды (газ. и негаз.) и сок, рядом лежали конфетки, которыми он тоже предложил угоститься. Я сразу подумала, что поставила статус бизнес класса такси, перепроверила, стоит эконом. Водитель постоянно обращался ко мне на Вы и называл «Уважаемый клиент». Впечатлений масса от поездки. Очень жаль, что такие случаи единичны».

В подтверждение своих слов клиентка выложила фото.

Приморцы сразу же принялись  бурно обсуждать увиденное. Они разделились на два лагеря. Одни уверены – пить воду и есть конфетки в таких ситуациях опасно: «Опасно так воду пить в такси. До пункта назначения можно и не доехать», «Ещё мандаринки давали, говорят, и просыпались без личного имущества».

Однако, большинство заверили, что им также довелось пользоваться услугами данного водителя и они остались в восторге: «Я тоже с друзьями как-то возвращалась домой, и к нам приехал этот водитель. Отличнейшее обслуживание, и водичку предложил, и конфеты, и беседу поддержал, а главное довёз с комфортом, не торопясь, объезжая ямы, а не как с мешком картошки вместо пассажира»

Источник фото: otvprim.ru 

Категории: