Супермаркеты «Фреш-25» приготовили вкусные сюрпризы к Пасхе

Сеть супермаркетов «Фреш-25» приготовила жителям Владивостока вкусный сюрприз. К Пасхе на прилавках магазинов появились десятки праздничных куличей собственного производства.

Отец Владимир освящает куличи уже много лет. Крещенская вода, которой он окропляет пасхальный хлеб, имеет большую силу для верующих. Она повышает иммунитет и укрепляет нервы – с этим согласны даже медики.

— Крещенская вода освящается единожды в году великим освящением как раз вот на 19 января на крещение Господня, — рассказал клирик храма Пресвятой Богородицы Отец Владимир.

 

В преддверии праздника освященные куличи и пасхальные яйца можно купить по доступным ценам в сети супермаркетов «Фреш-25». Хлебобулочные изделия готовят на основе собственного сырья. Освящаются не только готовые куличи, но и ингредиенты для их производства.

— Поздравляем со светлым праздником Пасхи. Мысли пусть будут светлыми, счастье в дом приходит с каждым рассветом, а в семье царит мир и взаимопонимание, — сказала исполнительный директор сети «ФРЕШ-25» Татьяна Бобровицкая.

Верующие и не только покупают кулич для себя и своей семьи. Именно его едят первым за пасхальной трапезой. В этом году Пасха выпадает на 28 апреля. Уже на этой неделе заканчивается Великий пост и его строгие ограничения в еде.  

«Панорама»

Лого: fresh25.ru

Категории: