Праздник для новоселов организовал застройщик «Зима-Южная»

Работать в городе, жить в пригороде. Предлагает «Надеждинское полесье». Своим главным плюсом жилой комплекс называет комфортное соседство с природой. И для своих первых новосёлов устроил праздник весны.

Чистый воздух, площадки для детей и парковка на 500 машин привлекли семью Игоря Ларионова в село Вольно-Надеждинское. Расстояние в 30 километров до Владивостока не стало помехой для переезда еще и потому, что детский сад и школа здесь рядом с домом.

— Так скажем, что до города здесь ехать достаточно близко, где-то 25 минут на автомобиле, плюс здесь еще запустили автобус. Он идет прямо до станции Надеждинская, — сказал житель микрорайона «Надеждинское полесье» Игорь Ларионов.

Пока взрослые сажают деревья, малыши участвуют в конкурсах и эстафетах с призами. Праздник для них новоселов организовал застройщик «Зима-Южная». Площадь квартир в «Надеждинском полесье» от 38 до 60 квадратных метров, цена – от 2 300 000 рублей. Купить одно- и двукомнатную квартиру здесь можно уже с готовой отделкой.

— Мне очень понравилась необычная планировка. Нестандартная. Очень широкая просторная кухня и очень просторная ванная, — пояснила покупатель Ирина Хмелева.

В ближайшее время в шаговой доступности от домов появятся магазины, отделения банков, аптеки и фитнес-центр. Это место активно развивается, но не в ущерб экологии. Здесь чистый воздух и нет промышленных предприятий. В новом микрорайоне застройщик гарантирует чистоту и безопасность.

«Панорама»

Фото: зимаюжная.рф

Категории: