Редкий автомобиль за космические деньги продают во Владивостоке

Объявление о продаже итальянского гиперкара Lamborghini Murcielago вызвало множество вопросов. Где брать запчасти на такое авто, привлекает ли оно внимание девушек, можно ли использовать его в качестве повседневного транспорта – вот, что интересует зевак автофорума, сообщает otvprim.ru.

За двухместный родстер кислотного цвета выпущенный в 2008 году владелец просит 9 миллионов рублей. Lamborghini Murcielago LP 640 Roadster обладает 6,5 – литровым двигателем V12 мощностью 650 лошадиных сил. Мотор разгоняет водителя и единственного пассажира до 100 км/ч за 3,5 секунды, развивая при этом максимальную скорость  330 км/ч. Общий пробег подержанного спорткара – 8000 км.

Стоит отметить, что пользователи, откликнувшиеся на объявление, предложили владельцу продать свои души в обмен на итальянскую мечту. Один из потенциальных покупателей выставил на обмен собственную сеть АЗС, а девушка заявила, что продавец очень интересный собеседник и поинтересовалась, не женат ли он.

Стоит отметить, что объявление висит на автомобильном портале уже давно. С 14 миллионов на старте продаж цена упала за год до 9 миллионов. Еще пять моделей Lamborghini продаются в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. Многие пользователи поддерживают автовладельца и желают ему удачи в продаже машины, которая им не по карману.

Максим Низкодубов

Источник изображения: drom.ru

Категории: