Молодежь Приморья представит на Всероссийском конкурсе 93 проекта

Приморский край занимает первое место по количеству зарегистрированных заявок среди регионов Дальнего Востока. 

Владивосток, 20 декабря — ОТВ. Всего на конкурс представлено более 7 тысяч молодежных проектов из различных регионов России.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, большинство проектов региона заявлено в блоках «добровольчество», «здоровье» и «жилищно-коммунальный комплекс и строительство». 

Результаты всероссийского конкурса станут известны сегодня, 20 декабря. По итогам конкурса будут профинансированы 135  молодежных проектов в каждой номинации.

— Мы рассчитываем на достойные результаты молодежных проектов Приморья. В этом году достаточно высокая активность в проектной деятельности молодежи региона: ребята разрабатывают уникальные проекты в области молодежного предпринимательства, здорового образа жизни и управления регионом, — отметил директор департамента по делам молодежи Александр Кайданович.

Во всероссийском конкурсе проектов принимают участие активные молодые люди  в возрасте 14 до 30 лет, заинтересованные в создании, реализации и проектов на территории региона.

Источник: primorsky.ru

Категории: