Поздравление Людмилы Талабаевой с Днём защитника Отечечства

Уважаемые ветераны вооруженных сил! Уважаемые военнослужащие! Дорогие мужчины!

У нас в стране этот праздник традиционно считается «мужским» днем. Мы поздравляем тех, кто защищал нашу Родину, тех, кто охраняет границы сейчас. Этот праздник уже много лет является одним из самых любимых для жителей нашей страны.  Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

В нашей стране воинов всегда окружал ореол особого почета и уважения, доблесть была и остается одним из главных мужских качеств.

На протяжении XX века Приморье вносило значительный вклад в повышение обороноспособности нашей страны! Наши пограничники неоднократно отстаивали границы нашей Родины, приморцы отличились и на фронтах Великой Отечественной войны.

Сегодня мы говорим слова благодарности ветеранам войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.  Спасибо Вам за Ваш труд, за Вашу жизнь, посвященную служению интересам Родины.

Но также сегодня мы поздравляем и тех мужчин, кто не связал свою жизнь с вооруженными силами. Но я уверена, что при необходимости каждый из вас встанет на защиту России.

Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, мира и  благополучия! Успехов во всех начинаниях на благо Отечества!

Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия»   
                                                                                                     Людмила Талабаева

Источник: primorsky.ru

Категории: