В организации «Большой встречи» помогли более ста волонтеров

Волонтеры Приморского края принимали активное участие в подготовке и проведении главного общественно-политического события года – «Большая встреча с Владимиром Миклушевским».

Владивосток, 6 июня — ОТВ. Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, встреча гостей, регистрация участников, организация комфортной и оперативной доставки участников до места проведения, навигация по кампусу ДВФУ – всё это помогли осуществить более 100 приморских волонтеров.

По словам директора департамента Александра Кайдановича, во многом благодаря работе волонтеров «Большая Встреча» прошла на высоком уровне.

«На «Большой Встрече» работали старшеклассники, студенты. Количество ребят, которые хотят помочь, растет с каждым днем. В адрес проекта «Волонтер Приморья» поступают многочисленные заявки на участие в различных мероприятиях», — сказал он.

Отметим, в мае проекту «Волонтер Приморья» исполнился год. Более 2 000 волонтеров регулярно готовы помогать в организации и проведении международных, всероссийских, федеральных и региональных мероприятий.

Категории: