Андрей Островский: «На «Большой встрече» смог задать те вопросы, которые хотел»

Известный приморский журналист, ведущий «Большой встречи» считает, что мероприятие позволило честно поговорить о существующих проблемах.

Как заявил Андрей Островский, ему было интересно побывать в роли ведущего на «Большой встрече» cВладимиром Миклушевским, а также он смог лично задать интересовавшие его вопросы.

«Участие в «Большой встрече» потребовало от меня высокой степени концентрации. Трудно было со сцены оценивать, как проходило мероприятие, но хотелось, чтобы оно было интересным для приморцев. Мне, как ведущему, выпало право задать те вопросы, которые я хотел, которые, по моему мнению, действительно важны для региона. И большая часть ответов Владимира Миклушевского меня удовлетворила», — подчеркнул Андрей Островский.

Отметим, повтор трансляции «Большой встречи» с Владимиром Миклушевским пройдет на телеканале «Общественное телевидение Приморья» в пятницу, 13 июня, в 15:00.

Напомним, главное общественно-политическое событие года – «Большая  встреча» с Владимиром Миклушевским – состоялось 4 июня на острове Русский.

Участниками встречи стали почти тысяча приморцев. Среди них – представители общественности, главные редакторы, журналисты краевых и международных СМИ.

Также во время прямой трансляции «Большой встречи» с Владимиром Миклушевским каждый приморец мог задать свой вопрос по телефону, электронной почте или прислать смс-сообщение.

Категории: