«Владивостокскому клубу близнецов» исполнилось 25 лет

«Владивостокскому клубу близнецов» исполнилось 25 лет. С юбилеем семейную общественную организацию поздравила Сенатор Татьяна Заболотная.

Владивосток, 16 июня — ОТВ. Как отметила Татьяна Заболотная, выступая с приветственным словом, 25-лет – это очень весомая дата для общественной организации. 

«Руководство нашей страны и края придает важное значение вопросам укрепления семьи и защиты детей. Так, претворяется в жизнь государственная семейная демографическая политика, вырабатываются единые подходы к решению приоритетных задач в этой сфере. Это масштабная и очень ответственная работа, которая касается судьбы каждой российской семьи, каждого ребёнка. Здесь необходим конструктивный диалог и партнёрство всех уровней государственной власти и институтов гражданского общества. И «Владивостокский клуб близнецов» вносит свою достойную лепту в это важное дело», — подчеркнула она.

Татьяна Заболотная пожелала «Клубу близнецов» обрести в скором будущем статус краевой организации, удачи и успехов во всех начинаниях. Родителям и детям — крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, мира и тепла, а также подарила памятный подарок. Завершился праздник концертной программой, подготовленной близнецами.

 «Владивостокский клуб близнецов» был создан в 1989 году для досуга и взаимопомощи семей, имеющих детей-близнецов. Это единственная в России некоммерческая общественная организация подобного рода, которая не только помогает родителям воспитывать необычных детей, но и разработала собственную программу «Традиции – семья».

 С 2005 года общественная организация достойно представляет страну на ежегодных Международных фестивалях близнецов, которые проходят в Китае, в городах Моцзяне и Куньмине, где приморские  ребята ежегодно занимают призовые места.

Категории: