Молодежное правительство Приморья представляет регион в Крыму

Молодежное правительство Приморского края участвует в первом международном молодежном слете «Таврида», который в эти дни проходит в Крыму.

Владивосток, 12 августа — ОТВ. Как отметил директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович, фестиваль «Таврида» проходит впервые.

«Это первый международный молодежный форум, инновационная площадка для реализации инициатив молодежи страны. Уверен, опыт и знания, приобретенные ребятами на форуме, помогут им достойно, на качественно высоком уровне реализовать идеи на территории региона», — сказал он.

Отметим, торжественное открытие фестиваля состоялось накануне в Качинском районе Севастополя. На молодежный форум приехали около двух тысяч участников из Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Президент РФ Владимир Путин прислал телеграмму, в которой поздравил молодежь с открытием форума.

«Поздравляю вас с открытием первого молодежного международного форума «Таврида-2014». Искренне рад, что проект состоялся, стал центром притяжения для молодых участников из многих российских регионов и зарубежных государств», — говорится в сообщении.

Международный молодежный слет «Таврида» завершится 20 августа. 

Категории: