Приморье примет участие в конкурсе проектов по энергоэффективности

Приморские предприятия участвуют во Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Конкурс проводится в рамках III международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES» при поддержке Министерства энергетики РФ.

До 1 сентября принимаются работы на региональный этап конкурса, сообщили в департаменте энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности Приморского края. Это должны быть проекты, реализованные в 2013-2014 годах.

На региональном этапе конкурса комиссия определит не более трех лучших проектов по нескольким номинациям. Затем работы будут направлены на всероссийский этап.

Участвовать в конкурсе могут образовательные учреждения (детские сады, школы, вузы, ссузы), медицинские учреждения, крупные промышленные предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса, предприятия в сфере ЖКХ, строительства, сельского хозяйства, транспортные компании. Также в конкурсе могут принять участие муниципальные органы исполнительной власти и органы исполнительной власти региона.

Заявки представляются на бумажном носителе и в электронном виде в департамент энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности Приморского края до 1 сентября 2014 года.

Категории: