Волонтеры из Приморья отправятся на Чемпионат «Казань-2015»

На XVI Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани в следующем году отправятся лучшие волонтеры из Приморья. Отбор волонтеров уже начался. Об этом сообщил директор департамента по делам молодежи Александр Кайданович.

«Желающие стать частью команды должны заполнить анкету установленного образца  и отправить ее на официальную почту центра [email protected] с темой письма «Казань 2015» до 12:00 21 августа 2014 года. Более подробную информацию и все интересующие вопросы можно задать на странице — https://vk.com/primvolили написать на электронную почту центра», — сказал он.

В сентябре в Казани пройдет Всероссийский образовательный лагерь «Volunteers Academy 2014». Департамент по делам молодежи Приморского края объявляет открытый конкурс на замещение вакансий в волонтерском центре по привлечению, отбору и подготовке волонтеров «Казань-2015».

XVI Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в Казани с 24 июля по 16 августа 2015 года. Спортсменов ждут соревнования в пяти водных видах спорта — плавание, плавание на открытой воде, прыжки в воду и хай-дайвинг, синхронное плавание и водное поло.

Категории: