Старшеклассников поблагодарили за волонтерство

Классный час у учеников 9 «б» класса средней общеобразовательной школы №57 Владивостока сегодня, 1 сентября, провел директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович.

Кайданович_2.JPG

Из 33 учащихся 8 школьников получили свои благодарности за участие в мероприятиях в качестве волонтеров.

«Сегодня у молодежи края существует огромное количество возможностей проявить себя. Вы можете уже сейчас формировать портфолио, которое потом поможет в поступлении в университет, а позже – на работу. В новом учебном году желаю вам отличных оценок, настроения и заряда активности на целый год!», — пожелал Александр Кайданович.

Кайданович_11.jpg

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, школьникам рассказали о возможностях участия в мероприятиях в качестве волонтеров, управленцев и активистов.

Так, в сентябре в департаменте по делам молодежи Приморского края пройдет ряд масштабных мероприятий, где смогут принять участие и старшеклассники.

Кайданович_3.JPG

Каждому старшекласснику департамент по делам молодежи Приморского края на память о встрече подарил блокноты, ручки, магниты департамента и Инструкцию порядочному гражданину, разработанную активом Молодежного правительства Приморского края.

Категории: