Виктор Горчаков: «Проголосовать – долг каждого приморца»

Прийти на избирательный участок и отдать свой голос за одного из кандидатов – долг каждого жителя Приморского края. Об этом заявил сегодня, 14 сентября, Председатель краевого Законодательного собрания Виктор Горчаков.

Владивосток, 14 сентября — ОТВ. Он рассказал, что уже исполнил свой гражданский долг, а также подчеркнул, что, голосуя, приморцы делают вклад в свое будущее и дальнейшее развитие региона.

«Это хорошая возможность дать оценку человеческих и гражданских качеств заявившихся кандидатов и просто внести свой вклад в свою судьбу и будущее края. Это долг каждого приморца. Я уже проголосовал», — обозначил Председатель краевого Парламента.

Виктор Горчаков отдельно обратился к приморцам, которые любят природу и предпочитают на выходные выезжать за пределы своего города.

 «Я прекрасно понимаю таких людей, но для начала нужно исполнить свой гражданский долг, а затем ехать отдыхать», — отметил он.

Напомним, сегодня, 14 сентября, в России проходит единый день голосования. На территории Приморского края открыт 1481 избирательный участок.

Всего в регионе проходят 22 избирательные кампании: это выборы губернатора, выборы в Законодательное собрание и выборы глав некоторых поселений.

Категории: