Сергей Перезва: «Политическая воля Миклушевского вызывает уважение коллег и жителей края»

Одно из поздравлений с победой на выборах 14 сентября главе Приморья Владимиру Миклушевскому пришло от руководителя краевого Управления  Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава края Сергея Перезвы.

По его мнению, руководить регионом, обеспечивая его уверенное социально-экономическое развитие, может только истинный профессионал и опытный специалист в сфере государственного управления.

«Занимая ответственный пост главы региона, вы проявляете себя как мудрый, волевой руководитель. Ваши профессионализм, политическая воля, инициативность вызывают уважение коллег и жителей края», — отметил главный судебный пристав Приморья.

Коллектив Владивостокского филиала Российской таможенной академии и ее руководитель Сергей Ерошенко также поздравили главу региона Владимира Миклушевского, отметив его особый вклад в утверждение роли Приморского края в международном научном, культурном и образовательном пространстве АТР.

«Желаем успехов в целях укрепления государственности на Дальнем Востоке, международном сотрудничестве со странами Азиатско-Тихоокеанского региона и воплощения всех планов по экономическому развитию Приморья и улучшению благосостояния всех приморцев», — значится в поздравлении.

Присоединяется к поздравлениям и начальник Управления специальной связи и информации ФСО России в ДФО Геннадий Метелев.

«Результаты голосования на выборах, являются убедительным свидетельством признания жителями Приморского края вашего плодотворного труда на посту Губернатора. Желаю новых достижений в созидательной работе на благо жителей Приморья», — написал Геннадий Метелев.

Отметим, явка избирателей на выборах в единый день голосования  составила 39,65 процентов или 582 940 человек. По предварительным данным на 12:00 15 сентября свои голоса за действующего руководителя края Владимира Миклушевского отдали 77,2 процента избирателей.

Категории: