Двойняшки победили на фотоконкурсе перинатального центра

Краевой перинатальный центр Приморья подвел итоги фотоконкурса «Любимое чадо».

9.JPG

Как сообщили в департаменте здравоохранения, первое место в конкурсе завоевала семья Подлипновых со своими двойняшками Ярославом и Даниилом. Серебряными призёрами стала семья Любчевич с дочерью Марией, замкнула тройку призёров семья Ким с сыном Виктором.

10.JPG

 «Нам очень приятно, что семьи откликнулись и приняли участие в фотоконкурсе. Каждая семья-участница, а их у нас было десять, предоставили на конкурс по несколько работ – получилось более двух десятков фотокартин»,— сообщила главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева.

7.JPG

Отметим, что на предоставленных на конкурс фотографиях были запечатлены разные моменты из жизни малышей, которые появились на светах в стенах перинатального центра. Это фотографии с выписки, с крещения, с первого знакомства с родными и близкими, постановочные фотосессии и семейные будничные фотографии.

Победители, призёры и все участники фотоконкурса получили памятные подарки от администрации перинатального центра.

6.JPG

Напомним, за время открытия и работы перинатального центра в его стенах появились на свет более 1 300 мальчишек и девчонок со всех уголков Приморья.

Категории: