Юбилейные медали получили ветераны Великой Отечественной войны села Новопокровки

В понедельник, 23 марта, куратор Красноармейского района – вице-губернатор Татьяна Заболотная, в ходе рабочей поездки наградила юбилейными медалями ветеранов Великой Отечественной войны села Новопокровки, а также поздравила жителей Красноармейского района с 80-летием муниципалитета.

На торжественном собрании, посвященном 80-летию Красноармейского муниципального района, почетными грамотами, благодарственными письмами администрации думы района были награждены более 40 жителей района.

В этот день так же вице-губернатор провела рабочую встречу с главами Красноармейского, Пожарского, Дальнереченского муниципальных районов и  Лесозаводского городского округа.

Юбилейный год района совпал с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. По состоянию здоровья ветераны не смогли присутствовать на торжественном собрании, поэтому вице-губернатор поздравила их дома.

Юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной Войне» были вручены Адаму Родионовичу Малинину и Борису Михайловичу Виноградову.

Напомним, 70-летие Победы в Приморье намерены отметить с размахом. По словам Губернатора края Владимира Миклушевского, к подготовке к празднику необходимо отнестись со всей ответственностью.

«70-летие со Дня Победы – важнейшая дата для Приморья, России, для каждого из нас. 2015 год должен быть полностью посвящен этому великому событию. Ни один ветеран не останется без внимания, а праздничные мероприятия должны пройти во всех районах края», – заявил глава региона.

Категории: