В Приморье открыта подписка на новости МедиаСаммита-2015

В Приморье открыта подписка на новости МедиаСаммита-2015, которая позволит следить за ходом подготовки к масштабному мероприятию.

Для получения оперативной информации о ходе подготовки к мероприятию теперь достаточно заполнить специальную форму на официальном сайте

По словам представителя Оргкомитета МедиаСаммита Олеси Бондаренко, программа меняется постоянно.

«Добавляются эксперты, появляются новые секции. Работа идет практически 24 часа в сутки. В этом году у нас большая секция будет посвящена вопросам политики, отдельно рассмотрим культурные коммуникации и их важность для территории. Те, кто подпишутся на нашу рассылку, смогут практически в режиме онлайн узнавать о последних изменениях», – сообщила Олеся Бондаренко

Напомним, Дальневосточный МедиаСаммит-2015 пройдет во Владивостоке, в кампусе ДВФУ 9-10 июня 2015 года. Пока это единственная коммуникационная площадка для специалистов СМИ, PR и блогосферы Дальнего Востока.

Цель МедиаСаммита – объединение медиа-сообщества региона, решение актуальных вопросов в сфере массовых коммуникаций. Участниками саммита станут представители масс-медиа регионов Дальнего Востока, иностранных СМИ, федеральных и региональных органов власти, а также эксперты отрасли из центральной части страны.

Также на МедиаСаммите во Владивостоке подведут итоги конкурсов для журналистов и пресс-служб.

Категории: