МедиаСаммит-2015 позволит получить необходимые знания для построения успешного сообщества

Эксперты уверены, что Дальневосточный МедиаСаммит-2015 поможет сформировать успешное сообщество.

По словам руководителя проекта «Creativespot» Виктора Лепского, на МедиаСаммите можно узнать осовременных инструментах продвижения.

«Сейчас существует масса инструментов, огромное количество каналов коммуникации, однако, как правило, используется только что-то одно. Это не позволяет рассказать о своем объединении максимально широкому кругу людей. И на специализированной секции МедиаСаммита-2015 необходимо говорить именно об этом», – считает Виктор Лепский.

Он также отметил, что сейчас «Creativespot» является уже городским проектом, формирующим определенную среду. 

«За время нашей работы нами создано более 20 мероприятий. Мы работаем для горожан, занимающихся созданием интересных вещей, помогаем им в продвижении. И от МедиаСаммита-2015 я жду новых знаний о том, как сделать свою работу более эффективной», – рассказал Виктор Лепский.

Напомним, Дальневосточный МедиаСаммит пройдет 9-10 июня в кампусе ДВФУ на острове Русский  Проведение МедиаСаммита-2015 должно решить сразу несколько задач. В частности, обеспечить эффективное информационное сопровождение и открытость деятельности органов власти на федеральном и региональном уровне, донести до бизнес-сообщества информацию о новых возможностях, которые открывают для них территории опережающего развития. Кроме того, МедиаСаммит должен стать инструментом построения эффективной коммуникации между бизнесом и власти: донести проблемы и ожидания предпринимателей, а так же обеспечить обратную связь с населением.

Категории: