Насыщенная программа ждет приморцев на «Дне молодежи-2015»

Во время «Дня М» пройдет маркет Creativespot, соревнования на лодках класса «Дракон», летний кубок КВН и многое другое.

Главный праздник всей молодежи состоится в субботу, 27 июня, на набережной Спортивной гавани Владивостока. По сложившейся традиции праздник пройдет под брендом «День М» и станет основной интерактивной площадкой, демонстрирующей инициативы и активность приморской молодежи.

Желающие смогут посетить дизайнерский маркет Creativespot, поучаствовать в квестах, покататься на велосипеде и посмотреть выступления спортсменов. Также во время праздника пройдет конкурс граффити, соревнования на лодках класса «Дракон» и летний кубок КВН.

Программа начнется в 08:00 с йога-зарядки «Приветствие Солнцу или Сурья Намаскар» с Евгением Ибальдиновым, преподавателем йоги Айенгара. Утренняя практика пройдет на деревянном настиле набережной Спортивной гавани, ниже кинотеатра «Океан».

В «День М» все пришедшие на праздник смогут не только познакомиться с самыми заметными молодежными проектами, но и поучаствовать в них. Так, в программе праздника заявлены городской лекторий «Луч-5», открытая библиотека, городские квесты, трикинг, велоплощадка, танцевальная зона и зона киберспорта.

Ярким украшением праздника станут соревнования на лодках класса «Дракон», в которых примут участие краевые и городские власти, молодежные объединения, СМИ и представители бизнеса.

Завершится программа концертом владивостокских групп в 21:00. Как сообщают организаторы, на сцене Спортивной гавани выступят группы VR Wasabi, Hays и СвобоDA.

Категории: