Итоги года подведут в рамках круглого стола «Гостеприимное Приморье»

За круглым столом «Гостеприимное Приморье» в рамках выставки-ярмарки «Новогодний базар» представители государственной власти и эксперты, малого и среднего бизнеса подведут итоги уходящего года и обсудят планы на 2016 год.

В работе круглого стола примут участие вице-губернатор Приморского края Сергей Нехаев,  директор департамента туризма Приморского края Константин Шестаков, директор туристско-информационного центра Приморского края Дарья Гусева, исполнительный директор кинофестиваля «Меридианы Тихого» Наталья Шахназарова и пресс-секретарь Diamond Fortune Holdings Евгения Варакина.

Как сообщили в департаменте туризма Приморского края, в ходе круглого стола темами для обсуждения станут: событийный туризм и культурно-развлекательная жизнь в Приморском крае, открытый порт Владивосток и ИРЗ «Приморье». Также эксперты будут говорить об участии малого и среднего бизнеса в развитии экономики края, и затронут вопросы развития и продвижения внутреннего и въездного туризма в рамках конкурса «7 Чудес Приморья».

«Уходящий год был ознаменован множеством важных событий и больших перемен, которые повлияли на развитие Приморского края. Значимые проекты, реализованные в рамках развития событийного туризма в крае и содействия становлению малого и среднего бизнеса, преобразовывают экономику региона, облик Владивостока и Приморского края и условия жизни людей», – подчеркнули в ведомстве.

Модератор круглого стола – руководитель ИА «Дейта» Алексей Симонов. Информационные партнеры мероприятия: ИА «Дейта», «Приморская газета», «Дальневосточная газета Золотой рог», «Общественное телевидение Приморья», «Маркет-Радио», «Хит ФМ» и сеть кинотеатров «Иллюзион» при поддержке Администрации Приморского края.

Напомним, главная новогодняя выставка-ярмарка «Новогодний базар» пройдет с 11 по 13 декабря в СК «Чемпион». Гости ярмарки смогут приобрести handmade сувениры, новогоднюю атрибутику, ёлки, косметику, украшения и текстиль, а так же сертификаты на квесты и путёвки на приморские базы отдыха.



Организаторы «Новогоднего базара» – ИА «Дейта» и Союз «Приморская торгово-промышленная палата» при поддержке Администрации Приморского края.



Вниманию СМИ: круглый стол состоится в пятницу, 11 декабря, в 12:00. Место проведения: зал ученого совета ВГУЭС.

Подробная информация по телефону: 8 (423) 242-00-92.



Александра Сазонова, [email protected]

 

Категории: