Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

Еженедельная рубрика о новостях в мире интернета. Сегодня расскажем о самом жирном улове в приморских сетях за прошедшую неделю.

Новый год – по-новому. Теперь по скайпу можно и Снегурочку позвать, и получить поздравление от Деда Мороза. Высокие технологии, кстати, обойдутся приморцам дешевле живой встречи со сказкой. Скайп-сессия с символами праздника стоит 700 рублей. А для тех, кто уже подрос или их родителей, на сайтах объявлений предлагают поздравление от не очень одетой Снегурочки.

Многофункциональные приморские водители. Одновременно курят, говорят по телефону и, собственно, ведут автобус. Запись с таким Юлием Цезарем в главной роли появилась в социальных сетях.

Однако другое видео из общественного транспорта Приморья стало более популярным и вышло в топ.

Запись перепалки в автобусе появилась в интернете в эти выходные. Она собрала несколько тысяч просмотров. В комментариях пишут, что виной стычки стали шумные дети. Бегали по автобусу, кричали, а их мамы не обращали внимания. После замечания со стороны началась настоящая драка. Одна из мам набросилась на обидчицу, швыряя в нее различные предметы. Ее попытался успокоить молодой человек. А что произошло дальше — смотрите на кадрах. 

Новое зимнее развлечение придумали студенты ДВФУ. Метание стульев. Чемпионат по экстремальному виду спорта прошел на днях. В сетях появился этот фотоотчет. Без ножек, спинок остались целых шесть школьных атрибутов. Никто, кроме мебели, не пострадал.

Напоследок постоянная рубрика – «Фото недели». Символичная для россиян новогодняя ёлка — из пустых бутылок. Установили возле входа одного из приморских баров. Жители сети ёлку одобрили, но заметили — главное, чтобы никто предприимчивый бутылочки не сдал.

Напоминаем, что любой зритель и даже вы можете стать мобильным репортером ОТВ-Прим. Мы ждем ваших сообщений в вотсапе по номеру, который сейчас вы видите на экране.

«Панорама»

Категории: