Соцсети: Виктор и Татьяна Коэны развелись

В интернете активно обсуждается новость об оформленном официально вчера разводе пары, которая для многих была символом настоящей любви, побеждающей все, включая судебную систему. Мнение о них как об идеальной паре укрепилось после участия Татьяны в «Битве экстрасенсов», где она проникновенно убеждала аудиторию всей страны, что Виктор не виновен, и она пойдет до конца в защите любимого человека.

Напомним, что существуют два лагеря тех, кто знаком с материалами дела: это «фанаты» Коэна и те, кто абсолютно убеждены в его виновности. Для первых новость о разводе стала шоком, вторые – не высказали ни малейшего удивления. 

Вчера же Татьяна Коэн закрыла доступ ко всем своим страницам в соцсетях и удалила Виктора Коэна из друзей. Комментаторы из числа друзей пары замечают, что у Виктора появилась «новая любовь» и она в ближайшее время подхватит эстафету Татьяны, отстаивая невиновность Коэна. Отмечается, что познакомился он с ней по классической «заочной» схеме переписки в интернете, уже пребывая в изоляторе.
 

Категории: