Жительница Приморья отправилась на прогулку до ближайшей мусорки в одном платье и босиком

Всем привет, самое свежее и интересное из интернет-новостей в ближайшие пару минут. О самом жирном улове в приморских сетях расскажу я, Настя Ярошенко.

Инновационные технологии укладывания асфальта — прямо в разгар снегопада. Так осваивали средства накануне в районе улицы 50 лет ВЛКСМ во Владивостоке. Жители Приморья в социальных сетях не оценили рвения дорожников и усомнились в качестве такого ремонта. Но администрация Владивостока утверждает — так можно. Это технология особая, совершенно новая и очень дорогая. Называется «холодный асфальт».

Практически каждый из нас сталкивался с той ситуацией, когда таксист останавливается за километр от нужного места. Путает подъезд, не может его найти или попросту ему, ну, неудобно туда подъезжать. Но этот водитель решил, что подобные проблемы — для слабаков. Лестницы, сугробы — он прямо к подъезду, несмотря ни на что, проберется и заберет своего клиента. Эти фотографии с машиной злополучного такси «Максим» собрали сотни лайков и комментариев в сетях Владивостока. Карета подана!

Скандалы, интриги, расследования — в работе приморских блогеров. Они пришли к заключению, что Тимур и Амур — не животные, а куклы, которыми управляет некто неизвестный. И даже привели доказательства.

Кому выгодна красивая сказка о межвидовой дружбе? Мы нашли человека, который обнаружил неопровержимые улики масштабного заговора. На шкуре тигра виднеется объемная человеческая ладонь. Как будто бы кто-то поправляет шкуру тигра изнутри.
Этот ролик собрал более двадцати тысяч просмотров и оказался тизером — банальной рекламой нового приморского веб-сериала.

И фото недели — не родись красивой, а родись морозостойкой. Жительница Уссурийска отправилась на прогулку до ближайшей мусорки в одном платье и, как пишут в комментариях, босиком. Ее земляки ответили — частенько видели снегурочку в не менее открытых нарядах. Так она закаляется, делает зарядку и бегает вокруг дома.

Напомню, мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в вотсапе по номеру, который сейчас видите на экране. Или пишите на мою личную почту. С вами была я, Настя Ярошенко, о следующем улове в приморских сетях расскажу через неделю. Удачи.

Категории: