Вокалистка из Приморья выступает в национальном телепроекте «Новая звезда»

Приморский край в национальном телевизионном проекте музыкальных талантов России – всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда» представит Люся Алексеенко.

5.jpg

Как сообщили в краевом департаменте культуры, юная вокалистка – многократный победитель и обладатель Гран-При региональных и международных конкурсов и фестивалей: «Молодые голоса Приморья», «Жемчужина Приморья», «Пирамида», обладатель Специального приза за лучшее исполнение зарубежной классики на Всероссийских Молодёжных Дельфийских играх, финалист ТВ проекта «Великолепная восьмёрка» на канале «Россия».

6.jpg

Сейчас Люся находится в Москве и участвует в первом туре проекта.

«Я испытываю большое удовольствие, находясь на проекте. Здесь все очень талантливые и позитивные! Это чудесный опыт!», – поделилась она.

4.jpg

«Новая Звезда» – самый масштабный вокальный конкурс в России и первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей вновь соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят лучших вокалистов. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов телезрителей.

Второй сезон конкурса «Новая Звезда» выходит в эфир на телеканале «Звезда» каждую субботу в 19:15.

Екатерина Голева, goleva_ei@primorsky.ru

Фото — из личного архива Алексеенко 

 

Категории: