В Приморье стартовала XII Бизнес-Премия

Традиционное мероприятие подведет итоги делового сезона – 2015.

1 марта стартовал ежегодный публичный конкурс «Бизнес-Премия Приморского края». Двенадцатый год это мероприятие традиционно закрывает деловой сезон, выявляя наиболее успешных приморских бизнесменов в минувшем году.

Конкурс проводится Администрацией Приморского края и Издательской компанией «Золотой Рог» с 2004 года. Его задача – не только выявить самых ярких представителей приморского бизнеса, но и обобщить передовой опыт успешных компаний.

«Краевая Бизнес-Премия стала единой площадкой для деловой элиты края, способствуя формированию положительного образа бизнеса в обществе, стимулируя принципы открытости, доверия и социальной ответственности в деловой среде. Тем самым она и сегодня служит повышению репутации и конкурентоспособности приморских компаний в регионе», – отметили в оргкомитете конкурса.

Компетентное жюри сформирует ТОП-25 по четырем номинациям конкурса: «Компания года», «Менеджер года», «Социально ответственный бизнес» и «Развивающийся бизнес». В состав Экспертного совета входят 50 профессионалов из деловых структур.

Бизнес-Премия проходит под патронажем первого вице-губернатора Приморского края Василия Усольцева, в этом году он возглавил оргкомитет. По мнению заместителя главы региона, хорошие традиции надо поддерживать. Непосредственным организатором выступает Издательская компания «Золотой Рог».

Как сообщила исполнительный директор Бизнес-Премии Елена Баркова, на прошлой неделе оргкомитет утвердил сроки проведения конкурса. Голосование будет проводиться в два этапа, а итоги подведут в конце апреля. Списки претендентов по четырем номинациям конкурса будут опубликованы в газете «Золотой Рог» и на сайте издания 15 марта. Участвовать в интернет-голосовании смогут все приморцы, также оставить свой голос можно в бюллетенях, которых будут опубликованы в газете «Золотой Рог». Их мнение может скорректировать точку зрения экспертов.

Конкурс проводится на средства партнеров и спонсоров и является бесплатным для его участников. Отметим, за ходом конкурса можно следить на официальном сайте Бизнес-Премии dvrating.ru.

Сроки проведения XII краевой Бизнес-Премии в текущем году:

Со 2 по 29 февраля 2016 года – подготовительный этап: формирование экспертного совета, списка партнеров и спонсоров Премии, отбор номинантов в полуфинал;

С 1 по 14 марта 2016 года – формирование шорт-листа ТОП-25 по номинациям Премии;

С 15 марта по 4 апреля 2016 года – полуфинал, голосование в I круге по спискам ТОП-25;

С 5 по 23 апреля 2016 года – финал, голосование во II круге ТОП-4;

С 25 по 26 апреля 2016 года – проведение церемонии награждения победителей. 



Категории: