Руководство «Приморского кондитера»: На потребителе обстановка на предприятии никак не скажется

Производственный процесс на фабрике «Приморский кондитер» продолжается. На потребителе ситуация с опечаткой одного из цехов никак не скажется. Об этом заявил директор ООО «Приморский кондитер» Сергей Легкий. 



AR0Z7055.jpg

Вчера, 30 марта, по итогам рассмотрения апелляции было отменено решение суда о закрытии фабрики «Приморский кондитер». Будет опечатан только аммиачный компрессорный цех – по нему предприятию предстоит устранить все замечания Ростехнадзора. Несмотря на это, продукция кондитерской фабрики продолжит поступать на прилавки.

«На сегодняшний день предприятие функционирует на 85%, заставить его работать на все 100 после внезапной остановки – не так просто, необходимо подготовить документацию и исправить выявленные нарушения. Однако, на потребителе обстановка на предприятии никак не скажется – продукция будет присутствовать на прилавках в полном объеме», – подчеркнул руководитель «Приморского кондитера». 



Он также сообщил, что сотрудники фабрики лояльны к текущему положению дел и с пониманием относятся к временным трудностям. По словам Сергея Легкого, «сотрудники готовы вернуться в рабочее русло и восстановить производство в полном объеме».

Анастасия Орлова, orlova_ai@primorsky.ru

 

Категории: