Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О самом жирном улове в приморских сетях расскажет Анастасия Ярошенко.

Кота Кадырова ищут всем миром. Недавно глава Чеченской республики в инстаграме заявил о потере домашнего любимца, похожего, по его словам, на маленького тигренка. Казалось бы, какое отношение Приморье имеет к этому факту? Однако нашлись очевидцы, которые утверждают, что видели полосатого и жутко дорого котика на приморских улочках. Об этом, кстати, сообщил сам Кадыров.

Не только в Чечне любят своих питомцев. На днях страница инстраграма главы Приморья Владимира Миклушевского оказалась буквально завалена фотографиями его любимой Майи — собаки породы Акита. И в анфас, и профиль, и с забавным выражением мордочки. Подписчики главы Приморья это оценили. Лайков фотографии набрали даже больше, чем большинство других, вполне серьезных снимков.

Борис Гребенщиков посетил Владивосток на этих выходных. И оставил здесь не только приятные впечатления, но и документы. Сотрудники одной из таксомоторных компаний Приморья обнаружили в салоне водительское удостоверение известного артиста после его поездки. Сначала жители сети посчитали это объявление в инстаграме байкой. Но информация подтвердилась, и ее разместили несколько информагентств. Права хозяину вернули.

Также внимание на прошедшей неделе привлекли эти фотографии в сообществе ВДК. Идеальное ограбление по-владивостокски! Стойкости эвакуаторщика позавидовали все. Уволить может, и уволят, но он хотя бы смог, восхитились пользователи сети.

Одной из самых красивых женщин страны стала наша землячка Аврора Римская — лицо приморского Следственного комитета. По итогам всероссийского рейтинга, проводимого журналом «Русский репортер», Аврора стала седьмой. При этом она обогнала таких красавиц, как Вера Брежнева, Кристина Асмус и телеведущая Елена Летучая. А вот первое место в рейтинге заняла также женщина в форме — крымский прокурор Наталья Поклонская.

И фото недели — придорожный олень. Это, выброшенное кем-то чучело, просто шокировало жителей Уссурийска. Снимок набрал около тысячи лайков. Я, наверное, домой с мусором пришла, пишут в комментариях.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в вотсапе по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

Категории: