Известная сеть гипермаркетов и универсамов открывается в Партизанске

Одна из популярнейших продуктовых сетей Приморского края «Реми» 18 июня приглашает всех жителей Партизанска на праздничное открытие 22-го по счету магазина по адресу г. Партизанск, ул.Ленинская, 1-г.

Сеть гипермаркетов и универсамов «Реми» существует с 2008 года. За время своего существования компания заняла устойчивое положение на российском рынке. Магазины сети открылись почти во всех крупных городах Приморского края. Их  хорошо знают в таких городах, как Владивосток, Уссурийск, Находка, Врангель, Большой Камень. Универсамы «Реми» пользуются большой популярностью у местных жителей этих городов, предоставляя огромное разнообразие продуктов, готовую продукцию собственного производства и низкие цены. И вот теперь долгожданное открытие состоится в Партизанске!

Праздничная программа начнется 18 июня, в субботу, в 12.00 и продлится несколько часов. В день открытия «Реми» приготовил для жителей Партизанска множество сюрпризов: конкурсы, розыгрыши с призами, мастер-классы, праздничную программу и, конечно, приятные, полезные покупки по доступным ценам. В «Реми» есть товар на любой вкус и для любого покупателя! 

В новом магазине размещены навигационные указатели отделов, которые помогут без труда разобраться во всем многообразии представленного товарного ассортимента. Покупателей магазина ждет кулинария собственного производства: свежая ароматная выпечка, готовые блюда и закуски.

Стоит отметить, что в сети гипермаркетов и универсамов «Реми» постоянно проводятся акции, в период которых покупатели могут приобрести продукцию со скидками до 50%. Магазин в Партизанске не будет исключением. Обращаем внимание будущих покупателей на то, что товары с самой низкой ценой выделены ценниками с «Экономычем». Ценники и зоны «Экономыч» сопровождаются изображением Домовенка.

Следуя девизу «Красиво – не значит дорого», сеть «Реми» успешно сочетает красивое оформление торговых залов с низкими ценами. Коллектив продавцов и менеджеров делает все, чтобы покупатели смогли приобрести товары по низким ценам в комфортном супермаркете. Очень важно, что с открытием «Реми» в Партизанске появилось большое количество новых рабочих мест: это и административный персонал, кладовщики, технологи, пекари, продавцы и многие другие.

Посетив однажды обновленный универсам «Реми» по адресу: г. Партизанск, ул.Ленинская, 1-г, вам захочется снова и снова туда возвращаться за комфортной атмосферой, богатством выбора и низкими ценами.

Магазины «Реми» давно стали народными! Добро пожаловать в «Реми»!

Категории: