Передвижные кассы Приморской сцены Мариинского театра начнут работу на следующей неделе

9 июля во Владивостоке откроются передвижные кассы Приморской сцены Мариинского театра. Приобрести билеты на все спектакли и концерты, узнать о I международном Дальневосточном фестивале «Мариинский», а также приобрести CD и DVD диски собственного лейбла Мариинского театра теперь можно будет в нескольких районах города. 



Для удобства зрителей в любимых местах отдыха жителей и гостей Владивостока появятся передвижные кассы Приморской сцены Мариинского театра. Специально оборудованные точки продаж будут работать 9, 16, 23, 30 июля с 12.00 до 19.00 на Центральной площади города, 10, 16, 24, 30 июля на набережной Цесаревича, 9, 17, 23 и 31 июля  на набережной Спортивной гавани  и 17 и 31 июля в кампусе ДВФУ



Кроме того, билеты на все мероприятия фестиваля будут доступны и для посетителей одного из самых популярных мест пляжного отдыха – бухты Лазурная (Шамора). Здесь, в городке отдыха «Жемчужный»,  передвижная касса Приморской сцены Мариинского театра будет открыта 10 и 24 июля с 12.00 до 19.00. 



Напомним, что билеты на фестиваль также можно приобрести на официальном  сайте Приморской сцены Мариинского театра, а также в кассах театра (ул. Фастовская, 20). Уточнить график работы передвижных касс можно по телефону 200-15-15.



По информации пресс-службы I Международного Дальневосточного фестиваля «Мариинский» во Владивостоке

Категории: