Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О самом крупном улове приморских сетей расскажет Анастасия Ярошенко.

Покемон-апокалипсис во Владивостоке. Мобильное приложение, в котором нужно искать покемонов в реальной жизни, становится все более популярным. Пользователи отмечают, что теперь им есть, чем заняться во время простаивания в пробке. В том числе этим грешат водители такси и маршруток.

А кто-то на покемонах строит бизнес. Внимание информагентств привлекло следующее объявление: «Цены дешевле, чем у других продавцов данной услуги на рынке. Также вы можете заказать готовый аккаунт на заказ».

С одним из таких виртуальных тренеров связались корреспонденты информагентства Примпресс. Выяснилось, что юный делец заработал уже порядка пятнадцати тысяч рублей. И все, просто играя в телефон. Вот чем занимаются бизнесмены современности.

Голышом по улицам Владивостока. Мужчину в одних трусах пользователи сетей встретили в центре города. Он утверждал, что веществ никаких не принимал, а лишь решил прогуляться в таком виде — до Чуркина. Так как произошло это в день ВМФ, то в комментариях предположили, что герой ролика мог быть дезертиром с одного из кораблей.

Маленького бэтмена, попавшего в затруднительную ситуацию, нашли жители Уссурийска. Летучая мышка лежала на спине и никак не могла перевернуться. Свой страх перед ужасом, летящим на крыльях ночи, авторы видео преодолели. Перевернули мышку и помахали на прощание рукой.

И фото недели — Альберт Эйнштейн на улицах Владивостока. Мужчину, очень похожего на великого физика, пользователи сообщества ВДК обнаружили в районе улицы Луговой. Однако полет фантазии оборвала реальность — мужчина оказался довольно известным лицом в Уссурийске. Этакой местной достопримечательностью центральных улиц. Теперь, видимо, осваивает новые просторы.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в вотсапе по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

Категории: