Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

Здравствуйте. Самый крупный улов приморских сетей — сейчас в эфире ОТВ. О последних новостях интернета — расскажу я, Анастасия Ярошенко.

Руслан Усачев наконец-то отчитался о поездке во Владивосток. Известный российский блогер посетил столицу Приморья в июле. И буквально на днях выпустил новое видео под названием «Пора валить во Владивосток». Видео вызвало горячую реакцию горожан.

Руслан искал пянсе во всех уголках Владивостока, попутно рассказывая о городе. Как выяснилось, именно ради редкой владивостокской «вкусняшки» он и прошел «Гонку героев». Однако ждало его не самое приятное открытие.

Оказывается, не только приморцы знают наизусть песню «Владивосток 2000». Видео из обычного новосибирского автобуса — после концерта группы «Мумий тролль».

Кристина Шишкина:

— Теперь Банк России просто обязан «Владивосток-2000» из песни переместить в жизнь — на купюру.

Уходят в море корабли. И должники. Информагентство «Дейта» рассказало о забавной истории одного приморского алиментщика. За ним пришли приставы, обнаружили нарушителя, плавающим в море, неподалеку от дома. Решили дожидаться на берегу. Но и алиментщик оказался не «лыком шит» — не выходил из воды, завидев людей в форме. Так и смотрели друг на друга они пару часов. Одни — с суши, другой — из моря. Первым не выдержал нарушитель. Его в итоге наказали 60 часами обязательных работ.

И фото недели. Суровые владельцы магазинов в Дальнегорске обещают «пустить» собак на колбасу. Это объявление нашли корреспонденты информагентства «Примамедиа». О том, пришлось ли владельцам магазина. который, к слову, торгует мясом, исполнять свое обещание, пока неизвестно.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в вотсапе по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

 

Категории: