Для инициативной молодежи в Приморье пройдет форум

XI Дальневосточный форум инициативной молодежи «Андреевский городок» пройдет в Приморском крае с 30 августа по 10 сентября. Заявки на участие принимаются до 20 августа.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи, главная цель форума – подготовка молодых людей, заинтересованных в нравственном переустройстве современного общества на основе традиционных ценностей. В программе «Андреевского городка» запланировано проведение лекций и встреч с известными политиками, экономистами, предпринимателями, лидерами общественного мнения, деятелями культуры и спорта.

«Особое внимание на форуме будет уделено написанию и защите молодежных проектов. «Андреевский городок» уже в 11 раз пройдет во Владивостоке и соберет более 300 участников. Ребята в течение 10 дней будут слушать лекции и работать над собственными проектами», – отметил директор департамента Александр Кайданович.

Форум пройдет на базе отдыха Дальневосточного федерального университета «Политехник» (г. Владивосток, бухта Лазурная).

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку на адрес электронной почты: [email protected] в срок до 20 августа 2016 года. Подробную информацию об участии в Форуме можно узнать в группе вконтакте.

Екатерина Голева, goleva_ei@primorsky.ru

 

Категории: