Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

Самый крупный улов приморских сетей расскажем в рубрике «В сетях».

Приморье затопило. Социальные сети заполнили фото и видео с последствиями тайфуна «Лайонрок». Кто-то до дома добирался на лодке. Другие наблюдали настоящий шторм на озере Ханка.

С другими проявлениями большой воды пользователи столкнулись на заправке в Зарубино. Бак с топливом затопило, воду оттуда черпали ведрами, но работу заправки останавливать никто не собирался. В машины заливали бензин, смешанный с водой. Очевидец сообщил, что только у него на глазах пять автомобилей и мотоцикл так и не смогли отъехать от заправки. Вызвали эвакуатор. А руководство так никто и не дождался.

Погодные условия оказались нипочем для героя следующего видео. Вышел на дорогу нагишом, за что получил от пользователей сетей сравнение с терминатором.

Однако драматического продолжения не получилось. Одежду и мотоцикл новоявленная смертоносная машина ни у кого не потребовала. Путешествие обнаженного мужчины закончились в кустах. Туда он прилег отдохнуть.

Корреспонденты информагентства «Примпресс» «прошерстили» интернет-доску объявлений и выяснили, что готовы приморцы взять бесплатно. Особенно отметилось одно объявление.

Алексей:

— Не поймите меня неправильно, но очень хочется. Хочется мне Hummer. Вот, как на картинке. Буду свадьбы возить, дарить людям радость. Подарите, кому не жалко.

Другой пользователь просит компьютер, чтобы отвлечь ребенка от дурной компании. Еще один родитель тоже от компьютера хочет оторвать и просит книги о Гарри Поттере. Интерес у правоохранительных органов должно вызвать объявление о чеках на стройматериалы. Их готовы приехать и забрать, даже с вознаграждением.

И фото недели – «Нырни в Приморье». Подписчик паблика «Новый Владивосток» примерил обычный «прикид» жителя Приморья сегодня. Но даже такая экипировка вряд ли сегодня спасет.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в вотсапе по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

Категории: