Восстановлен проезд к селу Кокшаровка в Чугуевском районе Приморья

Сотрудники Примавтодора восстановили проезд к селу Кокшаровка в Чугуевском районе Приморья. В крае продолжаются работы по восстановлению дорожной инфраструктуры.

Работники Примавтодора восстановили проезд к селу Кокшаровка в Чугуевском районе. Ранее на участке работы были временно прекращены в связи с повышением уровня воды в реках. Сегодня, 8 сентября, открыто транспортное сообщение с отрезанным водой селом. Также в ближайшие дни будет восстановлено движение к селам Извилинка и Верхняя Бреевка в Чугуевском районе края.

Как сообщил генеральный директор предприятия Дмитрий Горлов, значительная часть техники работает в Ольгинском районе на восстановлении дороги Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово.

«Продолжается отсыпка подъездов к мосту у села Молдовановка. Ждем спада воды в реке Киевка, чтобы восстановить проезд к Преображению. Также после спада воды продолжится отсыпка размытого подъезда к мосту у села Кроуновка», – добавил Дмитрий Горлов.

Кроме того, сотрудники Примавтодора продолжают восстановление дороги в Хасанском районе: дополнительные единицы техники направлены в села Приморское и Безверхово. Восстановить проезд для автобусов на этом участке должны к концу недели.

Напомним, на сегодняшний день повреждены 38 участков дорог в девяти районах края общей протяженностью 58 километров, 72 автомобильных моста в районах муниципалитетах.



ВСЕ НОВОСТИ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ЛИКВИДАЦИИ ЧС В ПРИМОРЬЕ



Станислав Луценко, [email protected]



 

Категории: